Добрый день Хочу начать ходить в солярий , но волнуюсь. В детстве у меня была гемангиома , мне ее вылечили , все отлично , но на том месте осталось небольшое пятно и достаточно тонкая кожа. Могу ли я без опасений ходить в солярий ?

Добрый день Хочу начать ходить в солярий , но волнуюсь. В детстве у меня была гемангиома , мне ее вылечили , все отлично , но на том месте осталось небольшое пятно и достаточно тонкая кожа. Могу ли я без опасений ходить в солярий ?

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

В солярий можно ходить но не очень часто.. во первых он сушит кожу а во вторых он при частом походе даёт рак кожи... и тем более у вас была гемангиома... так что нужно быть осторожней

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день,хотела спросить какие таблетки принимать чтобы после выщипывание лицо и бровей не было аллергических реакций,у меня каждый раз после выщипывание лица бывают аллергических реакций похожих на пузырьки,точнее они похожи на маленькие угри,посоветуйте пожалуйста что делать,а то сейчас всё лицо красное и полон маленькими угрями
Читать ответ

Подскажите пожалуйста Ни когда не было проблемы с кожей лица,после вторых родов начались очень больные прыщи В основном под губами в левой части подбородка,не только перед месячными,но и во время авуляции и просто так На лице остаются шрамы Как можно их вылечить? Кожа не жирная,нормальная - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста Ни когда не было проблемы с кожей лица,после вторых родов начались очень больные прыщи В основном под губами в левой части подбородка,не только перед месячными,но и во время авуляции и просто так На лице остаются шрамы Как можно их вылечить? Кожа не жирная,нормальная
Читать ответ