Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?

Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо обратиться к неврологу, сделать дуплексное сканирование сосудов шеи, у вас сосудистые нарушения, необходимо пройти курс сосудистой терапии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенок (5 месяцев) перестал опираться на руки лежа на животе - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенок (5 месяцев) перестал опираться на руки лежа на животе, хотя раньше это делал. Развитие в норме, соответствует возрасту. Есть перевес на 2 кг.
Читать ответ

Сахарозаменители - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Можно ли использовать синтетические сахарозаменители здоровому человеку? И какие лучше?
Читать ответ