База знаний
Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?
Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?
Галагуза Владимир Николаевич
Специализация: Неврология
Необходимо обратиться к неврологу, сделать дуплексное сканирование сосудов шеи, у вас сосудистые нарушения, необходимо пройти курс сосудистой терапии
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Постоянные запоры - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Помогите пожалуйста В июне у меня было воспаление по-женски (боли, температура, позывы к мочеиспусканию), прописали антибиотики и вроде все прошло, но боли с левой стороны не ушли а как-то переместились , стало болеть регулярно ниже рёбер см на 5, отдаёт в бок и спину (тоже слева, в районе талии), частые запоры, моча нормального цвета, позывы не частые, аппетит есть, слабость, упало либидо , к какому узкому специалисту обратиться ? Что это может быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
