Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?

Сильно болит голова ,кружится когда встаю ,хожу стою ,тошнит ,теряла сознание ,выпадают сильно волосы но мне кажется это на почве нервов ,либо то что витаминов не хватает .Что можете подсказать по этому ?

Галагуза Владимир Николаевич

Специализация: Неврология

Необходимо обратиться к неврологу, сделать дуплексное сканирование сосудов шеи, у вас сосудистые нарушения, необходимо пройти курс сосудистой терапии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение?
Читать ответ

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, такая ситуация. Была задержка 6 дней, тест отрицательный. Была тошнота. Низ живота болел, но не так как обычно перед менструацией, слегка потягивало и то минуты 2. Пошли месячные, но пошли сначала чуть чуть и мазать коричневым. Потом начали идти красным, а иногда розовым цветом, но не так обильно как обычно. На 3 и 4 день менструации идет только утром когда просыпаюсь, а час спустя перестают идти. Если и идут то пару капель падает и опять перестают. Тошнота никуда не уходит и появилась головная боль. Аппетит пропал, когда кушаю от тех блуд которые ела нормально раньше начал появлятся рвотный рефлекс. Примерно в овуляционный день был прерванный половой акт. Есть шанс, что это беременность? И когда лучше всего повторить тест на беременность? Заранее спасибо.
Читать ответ