Добрый день. Мне 36 лет.Во время беременности на шее болтше всего но есть и просто на теле появилось множество паппилом. Есть цвета кожи есть темнее.не мешают но жутко стыдно не красиво. Подскажите что делать. Какой то анализ сдать? Как лечить. К врачу какому просто к дермотологу можно?. Спасибо

Добрый день. Мне 36 лет.Во время беременности на шее болтше всего но есть и просто на теле появилось множество паппилом. Есть цвета кожи есть темнее.не мешают но жутко стыдно не красиво. Подскажите что делать. Какой то анализ сдать? Как лечить. К врачу какому просто к дермотологу можно?. Спасибо

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

...Если у вас нет проблем во время беременности с организмом то может их удалить косметолог аппаратной косметологией ...Просто дерматолог если у него нет аппарата нием помочь не сможет ....Вам можно просто на всякий случай сдать анализ крови развернутый и показать косметологу ...Если у него возникнут вопросы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

8 дней,сделала уже 5 тестов в том числе и сегодня утром,все отрицательные.Температура тела 37,4 уже вторую неделю.Бэта хгч сдала 2 дня назад в Гемотест,результат 23ммЕ/мл.Болит грудь,тянет низ живота. К врачу записана только в конце недели.Помогите пожалуйста расшифровать результат теста на ХГЧ, норма менее 5, но почему тогда тест-полоски отрицательные? Заранее спасибо.
Читать ответ

Что значит каждый йз этих результатов? амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Мне 18 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Что значит каждый йз этих результатов? амг 0.01. Ттг 1,48. Уровень пролактина в крови 209,3. Фсг 48, 95 Фолликул.фаза 3.5-12,5 мМел/мл Фаза овуляций 4.7- 21.5 Лютеинов.фаза 1.7-7.7 Постменопауза 25.8-134.8 Мне 18 лет
Читать ответ