Добрый день. Беременность 6 недель. Принимаю клексан 0,4. Есть поломки в мутациях. Пл результатом вроде какие то изменения но никак не пойму как подкорректировать. Может сможете подсказать? Благодарю

Добрый день. Беременность 6 недель. Принимаю клексан 0,4. Есть поломки в мутациях. Пл результатом вроде какие то изменения но никак не пойму как подкорректировать. Может сможете подсказать? Благодарю

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Все изменения в гемостазе корректировать должен только гематолог, не нужно ничего принимать самостоятельно без назначения врача.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Планируем беременность,прочитала что нужно принимать фолиевую кислоту и йодамарин,не вредно ли это? могут ли быть побочные эффекты? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Планируем беременность,прочитала что нужно принимать фолиевую кислоту и йодамарин,не вредно ли это? могут ли быть побочные эффекты?
Читать ответ

По результатам мазка немного повышены лейкоциты, назначили "Метромикон-Нео". Не уточнила сколько дней ставить, доктор ушла в отпуск. Подскажите пожалуйста в моем случае достаточно 7 дней ставить или 14? И ещё важный момент, через сколько дней после лечения можно беременить ? Все остальное в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

По результатам мазка немного повышены лейкоциты, назначили "Метромикон-Нео". Не уточнила сколько дней ставить, доктор ушла в отпуск. Подскажите пожалуйста в моем случае достаточно 7 дней ставить или 14? И ещё важный момент, через сколько дней после лечения можно беременить ? Все остальное в норме.
Читать ответ