Задержка 6 дней, в животе с правой стороны что то твердое

Задержка 6 дней, тест отрицательный, в животе с правой стороны что то твердое. Что это может быть?

Сугурова Альфия Тлешевна

Вам необходимо, для исключения беременности, сдать кровь на гормон хгч, он покажет точно! А также необходимо пройти узи органов малого таза, возможно есть киста яичника, а также сдать кровь на половые гормоны. 

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Вторая полоска на тесте плохо видна - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня налилась грудь и болит, месячных нет.Сделала тест Там одну полоску видно хорошо а вторая видна но не очень.Скажите это знак беременности??
Читать ответ

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. У меня вопрос по женской части. Три года назад у меня месячные приходили так,после окончания проходило около 25 или 26 дней и приходили вновь, 1,5 года они приходят чаще через 17 или 19 дней. Я делала УЗИ и мне сказали что все хорошо, передающихся заболеваний половым путём тоже нет. Вопрос мне нужно идти к врачу и разбираться или это нормально? Возможно нужно сдать анализы на гормоны,но какие?
Читать ответ