Добрый день.я прошу прощение за вопрос, мне назначали оральные контрацептивы, можно ли при них эакулироваться в девушку?
Добрый день.я прошу прощение за вопрос, мне назначали оральные контрацептивы, можно ли при них эакулироваться в девушку?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
При условии, что девушка будет их правильно принимать, можно.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вопрос к гинекологу: постоянные выделения. По результатам анализов можно назначить лечение ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Задержка 5 дней, все тесты отрицательные. Обычно цикл регулярный, 28-29 дней. Никаких признаков беременности не замечала, только увеличилась и болит грудь, но у меня так всегда во время пмс. Был незащищенный половой акт, но во вторую половину цикла, когда была низкая вероятность, точно не кончал в меня. Может ли быть беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
