Добрый день.я прошу прощение за вопрос, мне назначали оральные контрацептивы, можно ли при них эакулироваться в девушку?

Добрый день.я прошу прощение за вопрос, мне назначали оральные контрацептивы, можно ли при них эакулироваться в девушку?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

При условии, что девушка будет их правильно принимать, можно.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл от 31 до 35 дней, бывают задержки. 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь, месячные пришли 15 октября, шли как обычно 5 дней, 30 октября был на минуты 5 вагинальный секс без окончания внутрь, а потом анальный. Сегодня 4 ноября утром я пчиханула и из влагалища вышел комок слизи як яичный белок, и моча темная уже несколько дней. Что это может быть? Беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл от 31 до 35 дней, бывают задержки. 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь, месячные пришли 15 октября, шли как обычно 5 дней, 30 октября был на минуты 5 вагинальный секс без окончания внутрь, а потом анальный. Сегодня 4 ноября утром я пчиханула и из влагалища вышел комок слизи як яичный белок, и моча темная уже несколько дней. Что это может быть? Беременность?
Читать ответ

Выделения как при молочнице - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечилась от молочницы, свечами эльджина и флюкостатом по схеме 1,4,7,14, последнюю капсулу приняла 6 дней назад. 9 октября выпила постинор, месячные пришли 17 октября,вовремя, и уже прошли. Вообщем выделения продолжаются, как и при молочнице. Что делать вообще? Это значит молочница не прошла?
Читать ответ