Был секс сначала в презервативе, потом без. Не кончил. Какова вероятность беременности?

Был секс сначала в презервативе, потом без. Не кончил. Какова вероятность беременности?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Вероятность беременности при незащищенном половом акте всегда есть.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня такой вопрос. Был первый раз с молодым человеком 15.08.2020. Было с защитой. 18.08.20 пошли месячные. Сейчас, 18.09.20, их не было. Обычно это проходит безболезненно. Вместо них с 20ого числа желтые выделения периодически идут. Боли, дискомфорта нет, выделения запаха не имеют. Могло ли быть такое, что я могла забеременеть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня такой вопрос. Был первый раз с молодым человеком 15.08.2020. Было с защитой. 18.08.20 пошли месячные. Сейчас, 18.09.20, их не было. Обычно это проходит безболезненно. Вместо них с 20ого числа желтые выделения периодически идут. Боли, дискомфорта нет, выделения запаха не имеют. Могло ли быть такое, что я могла забеременеть?
Читать ответ

Причины болей внизу живота

Сейчас болит низ живота, влево отдаёт и выделения из влагалища как вода (периодически бывают такие по утрам). Почему такое может быть? 19 день цикла, тест отриц.
Читать ответ