Добрый день .Переехала жить в другую страну ,часовой пояс с разницей один час ,первый месяц была задержка месячных 2 недели ,на второй месяц уже задержка 3 недели ,болит низ живота ,начала принимать Циклодинон -начала очень болеть грудь особенно соски .Пока без изменений .Есть смысл его пить дальше ?

Добрый день .Переехала жить в другую страну ,часовой пояс с разницей один час ,первый месяц была задержка месячных 2 недели ,на второй месяц уже задержка 3 недели ,болит низ живота ,начала принимать Циклодинон -начала очень болеть грудь особенно соски .Пока без изменений .Есть смысл его пить дальше ?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Пока нет возможности обратиться к врачу пейте хотя бы циклодинон.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее - ответы специалистов, консультация врача онлайн

При беременности на 1 месяце возникла боль внизу живота и пошли кровяные выделения. Что это означает? И потеряю ли я ребенка? Спасибо большое за ответ заранее
Читать ответ

Спайки в маточных трубах - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Левая труба проходима до ампулярного отдела. Можно ли восстановить её проходимость операцией? Каковы шансы на беременность?
Читать ответ