Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?

Доброе утро! Хотелось бы получить ответ от гинекологов . Приблизительно нпа был 26 октября и 8 ноября , Задержка 4-й день , живот не болит,аппетита нет совсем , два дня назад делала тест-отрицательный,выделения светло-желтые,по консистенции как крем,но у меня они всегда такие,даже в обычные дни,грудь чуть-чуть набухла,как к месячным,но не болит и не чувствительная , может ли это быть беременность?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Если тест отрицательный то скорее всего задержка менструации связана с нарушением менструального цикла.. Сдайте на всякий случай кровь на ХГЧ. Сделайте УЗИ органов малого таза

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. 22 сентября я выпила таблетку Эскапел и 3 октября я лишилась девственности и так как презерватив порвался я выпила ещё одну таблетку, то есть получается две таблетки за один цикл. В октябре, ноябре и декабре у меня цикл был стабильно 8 числа. Потом в январе он перешёл на 13 числа, в феврале он начался 15 и вот в марте он начался 26 числа . У меня вопрос, сейчас в марте он сбился из за февраля потому что короткий месяц или из за того что те две таблетки эскапеля дают только сейчас такой эффект ? Помогите пожалуйста. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. 22 сентября я выпила таблетку Эскапел и 3 октября я лишилась девственности и так как презерватив порвался я выпила ещё одну таблетку, то есть получается две таблетки за один цикл. В октябре, ноябре и декабре у меня цикл был стабильно 8 числа. Потом в январе он перешёл на 13 числа, в феврале он начался 15 и вот в марте он начался 26 числа . У меня вопрос, сейчас в марте он сбился из за февраля потому что короткий месяц или из за того что те две таблетки эскапеля дают только сейчас такой эффект ? Помогите пожалуйста.
Читать ответ

Грипп при беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беременна 4 месяца, часто болею гриппом уже где-то 5,6 раз болела. С чем это связано?
Читать ответ