Подскажите, нормально ли все? Сдавала анализы на цитологию. Пришел результат. Звучит так: Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Умеренно выраженная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Экзоцервицит. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация.

Подскажите, нормально ли все? Сдавала анализы на цитологию. Пришел результат. Звучит так: Экзоцервикс - в полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев. Умеренно выраженная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Экзоцервицит. Эндоцервикс - в полученном материале обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Умеренная, местами выраженная лейкоцитарная инфильтрация.

Калеченок Надежда Сергеевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Добрый день ! Есть воспаление цервикального Канала ,также есть воспалительный процесс самой Шейки Матки ,Рекомендую сдать анализы на иппп и впч

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Хотела бы проконсультироваться, сделала мед.аборт 3 таблетки миропристона, через 46 часов 2 таблетки миролюта и через 2 часа ещё 2 таблетки миролюта, прошло уже более суток, выделений нет. Протягивал живот и на этом всё.. Когда мне можно ожидать начало выделений?
Читать ответ

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

5 июня у меня должны были начаться месячные, но их до сих пор нет. Вчера вечером я увидела немного крови, обрадовалась, что всё нормально. Но этой крови было совсем немного, после нет. Сейчас у меня болит внизу живота. Мне страшно немного. Был ли у меня секс с парнем? Нет, не был. Но были прелюдии, в том числе он пытался войти пальцами. Может ли это быть инфекция или беременность? Что нужно делать?
Читать ответ