Давно беспокоит боль в середине живота, бывает вздутие. Ещё заметила, что когда нервничаю, очень урчит кишечник, помогите, пожалуйста!

Давно беспокоит боль в середине живота, бывает вздутие. Ещё заметила, что когда нервничаю, очень урчит кишечник, помогите, пожалуйста!

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если по возрасту смотреть, то чаще всего длительный болевой синдром дает гастродуоденит, в обострении. Вы можете, конечно, проверить лечение Омепразолом (Омез) 20мг 2 раза в сутки 10 дней, но в идеале, если ни разу вам диагноз не устанавливали, надо посетить доктора. Пройти осмотр, при необходимости сделать ФГДС.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Головные боли, низкое давление - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я мужчина, мне 61 год. У меня постоянные головные боли, общая сильная утомляемость, давление 100 на 60, вес 67. Что посоветуете?
Читать ответ

Нужна консультация онколога. Маме делали КТ с контрастом, выявили опухоль головного мозга. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Нужна консультация онколога. Маме делали КТ с контрастом, выявили опухоль головного мозга.
Читать ответ