Давно беспокоит боль в середине живота, бывает вздутие. Ещё заметила, что когда нервничаю, очень урчит кишечник, помогите, пожалуйста!

Давно беспокоит боль в середине живота, бывает вздутие. Ещё заметила, что когда нервничаю, очень урчит кишечник, помогите, пожалуйста!

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Если по возрасту смотреть, то чаще всего длительный болевой синдром дает гастродуоденит, в обострении. Вы можете, конечно, проверить лечение Омепразолом (Омез) 20мг 2 раза в сутки 10 дней, но в идеале, если ни разу вам диагноз не устанавливали, надо посетить доктора. Пройти осмотр, при необходимости сделать ФГДС.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

- ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бабушке 85 лет, ей выписали Трентал 20мг, у неё все побочные действия: кожный зуд, снижение аппетита, тревога, рвота, тошнота, бессонница. Надо улучшить кровообращение в стопе, она начала синеть. Может можно его заменить?
Читать ответ

У меня сильно шумит в левой части головы, болит шея, делала Доплер, доктор говорит нормально, МРТ норма, плохая аудиограмма, ставят нейросенсорная тугоухость, от чего такой шум? В шейном отделе есть протрузии . - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня сильно шумит в левой части головы, болит шея, делала Доплер, доктор говорит нормально, МРТ норма, плохая аудиограмма, ставят нейросенсорная тугоухость, от чего такой шум? В шейном отделе есть протрузии .
Читать ответ