Боль в кисти

У меня уже полгода болит правая кисть. Ощущение постоянного жжения и боли большого пальца и запястья.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно отметить, есть ли боли в других суставах и любые другие жалобы, есть ли отечность пальцев, утренняя скованность в движениях, помогают ли НПВС (напр., диклофенак внутрь), после чего появилась боль, были ли травмы; также не следует исключать проф. заболевание (туннельный синдром), если Вам приходится выполнять монотонные сгибательно-разгибательные движения кисти. Стоит сдать анализы, рентген, при необходимости КТ, проконсультироваться у ревматолога, травматолога, хирурга.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Пролактинома - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Скажите, аденома гипофиза (пролактинома) может перерасти в злокачественную опухоль?
Читать ответ

Я стала плохо засыпать, плохо спать стала - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 20 лет и первый раз неделю назад делали анестезию внутривенную и теперь я стала плохо засыпать, плохо спать стала, а засыпаю вообще часов по 6, спать нереально сильно хочу но уснуть не могу и все. Возможно ли это последствие анестезии?
Читать ответ