Чистка кишечника перед ирригоскопией

У меня постоянные запоры, даже Дюфалак не помогает,подскажите как хорошо почистить кишечник перед ирригоскопией, но нужно мягко и без спазмов,гемморой у меня

Мамедов Вадим Назимович

Специализация: Урология

Можно воспользоваться препаратом фортранс. Также, старое доброе касторовое масло действует вполне мягко для ЖКТ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Начал болеть желудок - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 54 года. Начал болеть желудок. Сделала анализ эзофагогастродуоденоскопию. Заключение: Смешанный гастрит. Аксиальная диафрагмальная грыжа 1 ст. Сделала анализ крови на антитела к Helikobacter pylori. Результат : положительный. КП = 3,6. Какое лечение мне можно назначить? Нужно ли проверять членов семьи? У внучки (11 лет) часто болит живот. Внуку 7 лет. Жалоб нет.
Читать ответ

Две недели испытываю боль в области правого подреберья - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Две недели испытываю боль в области правого подреберья, которая переходит назад .В состоянии покоя мне полегче. на узи перегибы желчного и увеличение печени. ОАК и ОАМ в норме. Биохимия не готова еще. Терапевт назначила хофитол и дюспатолин мне не помогло. Что делать?
Читать ответ