Очень стал часто ходить в туалет по маленькому, особенно днём,и ночью тоже?Частое мочеиспускания.Буквально недели две назад.Что делать?

Очень стал часто ходить в туалет по маленькому, особенно днём,и ночью тоже?Частое мочеиспускания.Буквально недели две назад.Что делать?

Шарунов Вячеслав Викторович

Специализация: Урология

Для начала Вам следует составить "дневник мочеиспусканий" за 1-2 СУТОК. На листе бумаги отмечаете время, когда идете в туалет и сколько при этом выделилось мочи (мочиться в мерную емкость). Надо сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ предстательной железы (ТРУЗИ) с определением остаточной мочи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После секса боли внизу живота отдающиеся в правый бок - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячные шли два раза в месяц,а сейчас задержка. После секса боли внизу живота отдающиеся в правый бок. Тест отрицательный. Что это может быть?
Читать ответ

Цистит

Не проходит цистит уже 3 года, перепробовали все что угодно, все новые антибиотики, боль все равно есть.
Читать ответ