Цикл обычно 27-28 дней, сегодня уже 32 день цикла, а месячных все нет. На 10 день цикла был защищённый ПА. На 28 день день цикла делала тест-отрицательный и на 31 день цикла тоже отрицательный. Вместомесячных идут прозрачные выделения как вода. О чем это может говорить? И может ли быть беременность, если два теста отрицательные?

Цикл обычно 27-28 дней, сегодня уже 32 день цикла, а месячных все нет. На 10 день цикла был защищённый ПА. На 28 день день цикла делала тест-отрицательный и на 31 день цикла тоже отрицательный. Вместомесячных идут прозрачные выделения как вода. О чем это может говорить? И может ли быть беременность, если два теста отрицательные?

Крупица Юлия Андреевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тесты полностью исключить беременность не могут. Исключить беременность можно по узи.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день. Принимаю джес плюс уже полтора года, и в первый раз после приёма 4 пустых таблеток нет кровотечения отмены, сегодня необходимо начинать уже новую упаковку. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Пропусков таблеток не было. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Принимаю джес плюс уже полтора года, и в первый раз после приёма 4 пустых таблеток нет кровотечения отмены, сегодня необходимо начинать уже новую упаковку. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть причина? Пропусков таблеток не было.
Читать ответ

У меня идут месячные четвёртый день и с вечера вчерашнего дня появилось чувство зуда во влагалище,до месячных и первые дни ничего такого не было. За несколько дней до месячных и во время них у меня бывает лёгкое чувство зуда, которое быстро проходит, но в этот раз оно сильнее и дольше. Есть один половой партнёр. Недель назад сдавала общий анализ мочи и результат хороший, после месячных также хотела сдать мазок на степени чистоты. Подскажите, что это может быть и что делать? Ведь к врачу сейчас никак не пойти. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня идут месячные четвёртый день и с вечера вчерашнего дня появилось чувство зуда во влагалище,до месячных и первые дни ничего такого не было. За несколько дней до месячных и во время них у меня бывает лёгкое чувство зуда, которое быстро проходит, но в этот раз оно сильнее и дольше. Есть один половой партнёр. Недель назад сдавала общий анализ мочи и результат хороший, после месячных также хотела сдать мазок на степени чистоты. Подскажите, что это может быть и что делать? Ведь к врачу сейчас никак не пойти.
Читать ответ