База знаний
Половой акт ,во время месячного(в 4 день),месячные длятся 6 дней. Через 2 дня, начались боли вниз живота, немного кровоточит, и внутри вроде бы опухло, не понятно. Кажется попало инфекция, не знаю что принять ,что делать?!можете подсказать?
Половой акт ,во время месячного(в 4 день),месячные длятся 6 дней. Через 2 дня, начались боли вниз живота, немного кровоточит, и внутри вроде бы опухло, не понятно. Кажется попало инфекция, не знаю что принять ,что делать?!можете подсказать?

Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Идти на прием к гинекологу. Если это эндометрит, то потребуются разные средства, и антибиотики, и противовоспалительные, также нужно будет сдать мазок на флору, чтобы после высевания оценить адекватность назначенной терапии. Без осмотра не прописать лекарства.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! в августе 2018 была обнаружена миома около матки на внешней стенке (1,5 см), в феврале 2019 небольшая динамика (1,7 см). Потенциально связываю это с длительным приемом Ярины Плюс (около 3 лет без перерыва). Может ли это быть причиной появления миомы, и как в дальнейшем принимать или нет КОК (на данный момент использую как контрацептив, а также против акне на лице, без гормональных таблеток кожа лица сразу становится жирной и есть неприятный запах). Спасибо заранее! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня первичный гипотериоз. Я принимаю эутирокс 100 3 года. Я иду на эко. Уже делаю уколы гормоны в живот. У меня такой вопрос. Может ли а тпо при гипотериоз быть 650.не много ли это. Ттг постоянно скачет не могу его уровнять. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос