Подскажите пожалуста, у меня такая ситуация после первых родов образовалась эрозия шейки матки. С момента первых родов прошло 3 года. Сейчас узнала что беременна 6-7 недель. Является ли эрозия противопоказанием к а борту?

Подскажите пожалуста, у меня такая ситуация после первых родов образовалась эрозия шейки матки. С момента первых родов прошло 3 года. Сейчас узнала что беременна 6-7 недель. Является ли эрозия противопоказанием к а борту?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Эрозия не является противопоказанием к аборту

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении месяца или более могу несколько раз в неделю ощущать боли внизу живота, в районе кишечника, яичников, бывает сильнее болит именно в левой части, также чувствую небольшую тяжесть. Боли могут быть разной степени в разное время. Прилягу, и всё проходит. Ежедневно ощущаю чувство нехватки воздуха, обычно к вечеру может быть сильное сердцебиение. Порой бывает зуд в интимной части. Отмечу также, что у меня есть геморрой 2-3 степени и искривлён позвоночник, а также сидячий образ жизни. Есть идея, что причина в том что я сижу неправильно и давлю часто на низ живота. Подскажите пожалуйста на что есть подозрения и к кому обратиться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На протяжении месяца или более могу несколько раз в неделю ощущать боли внизу живота, в районе кишечника, яичников, бывает сильнее болит именно в левой части, также чувствую небольшую тяжесть. Боли могут быть разной степени в разное время. Прилягу, и всё проходит. Ежедневно ощущаю чувство нехватки воздуха, обычно к вечеру может быть сильное сердцебиение. Порой бывает зуд в интимной части. Отмечу также, что у меня есть геморрой 2-3 степени и искривлён позвоночник, а также сидячий образ жизни. Есть идея, что причина в том что я сижу неправильно и давлю часто на низ живота. Подскажите пожалуйста на что есть подозрения и к кому обратиться?
Читать ответ

25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

25 неделя беременности, с этой недели начал твердеть живот, несколько раз в день, отпускает быстро 30-60 секунд,при этом ничего не болит. По УЗИ все нормально,шейка матки 42 мм. Может ли это быть от того,что ребенок меняет свое положение и перекатывается к низу живота? Опасно ли это? Заранее спасибо.
Читать ответ