Подскажите пожалуста, у меня такая ситуация после первых родов образовалась эрозия шейки матки. С момента первых родов прошло 3 года. Сейчас узнала что беременна 6-7 недель. Является ли эрозия противопоказанием к а борту?

Подскажите пожалуста, у меня такая ситуация после первых родов образовалась эрозия шейки матки. С момента первых родов прошло 3 года. Сейчас узнала что беременна 6-7 недель. Является ли эрозия противопоказанием к а борту?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Эрозия не является противопоказанием к аборту

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Фарматекс

Безопасен ли препарат Фарматекс?
Читать ответ

Меньше суток назад был защищенный половой контакт, но в процессе порвался презерватив. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие-то меры для предотвращения беременности, в частности, принимать таблетки экстренной контрацепции, если по календарю завтра должна начаться менструация? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меньше суток назад был защищенный половой контакт, но в процессе порвался презерватив. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие-то меры для предотвращения беременности, в частности, принимать таблетки экстренной контрацепции, если по календарю завтра должна начаться менструация?
Читать ответ