Через месяц после мини аборта болел живот сильно

Через месяц после мини аборта(8 нед) 2 дня болел живот сильно!, затем пошли месячные очень обильные( час сидела в туалете почти) и резко прекратилось! Еле мазаться стало через 6 часов буквально, и прекратилось! Что это значит? Температура было 37.2 на утро небыло уже

Корнюшина Анна Эдуардовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нужно сделать УЗИ и обратиться к гинекологу. Возможно, кровотечение было связано с остатками плодного яйца. Второй вариант - шейка матки была спазмирована и в полости скопилась кровь, которая затем вышла.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня цикл где-то 30-33 дня, бывают задержки. В сентябре все акты были защищены, месячные пришли 14 сентября, 24 числа был незащищенный акт без окончания внутрь, и 6 октября был незащищенный акт без окончания внутрь. В календаре пишется что месячные должны быть 16 октября, но я очень переживаю что могу забеременеть. Возможно ли такое ?
Читать ответ

Был половой акт с партнером без предохранения ,после этого были белые выделения что это может быть ? И что пропить и партнеру и мне - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был половой акт с партнером без предохранения ,после этого были белые выделения что это может быть ? И что пропить и партнеру и мне
Читать ответ