Часто (иногда целый день) меня беспокоят толчки в сердце. Резкие толчки, отдающие в грудь. При этом чувствую я себя нормально.
Часто (иногда целый день) меня беспокоят толчки в сердце. Резкие толчки, отдающие в грудь. При этом чувствую я себя нормально.

Специализация: Эндокринология
Обследуйте щитовидную железу щитовидную железу ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и УЗИ ЩЖ. Принимайте поливитамины Витрум или Центрум по 1 капсуле 1 раз в завтрак , АТФ можно уколы, можно таблетки Йодомарин по 1 таб (200 мкг) 1 раз за 30 минут до завтрака, ночной сон не менее 8 часов, полноценное разнообразное питание, питье чистой сырой воды до 12 стаканов, психический покой. Результаты отправьте мне на почту.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

На протяжении недели-двух пульсирует правый висок. Именно дёргается, если руку приложу - чувствую. Начинается в любое время и неожиданно, может продолжаться полчаса. Что это может быть, к кому обращаться, может ли это быть просто от стресса? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Лечение геморроя - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос