База знаний
Был поставлен диагноз мультифолликулярные яичники, назначили пить 3 месяца ярину плюс. Пропила 2 месяца, я могу прекратить их пить, чтобы забеременеть или обязательно надо пропить 3 месяца? До этого пила около 3х лет димиа, месяц не пила, сделала узи и назначили ярину.
Был поставлен диагноз мультифолликулярные яичники, назначили пить 3 месяца ярину плюс. Пропила 2 месяца, я могу прекратить их пить, чтобы забеременеть или обязательно надо пропить 3 месяца? До этого пила около 3х лет димиа, месяц не пила, сделала узи и назначили ярину.
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Можно отменить раньше. Допейте до конца упаковку
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Была на приеме у гинеколога, сказали сделать узи, в итоге узи сделала и все врачи ушли в отпуск Сделала узи и сказали с заключением идти к гинекологу, а они все в отпуске, хотела бы узнать результат заключения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
На протяжении полу года пользуюсь свечами индометацин, назначил врач гинеколог за 7-10 дней до менструации, чтобы менее болезненно проходили. Сегодня обгаружила кровь алого цвета из заднего прохода. Со стулом проблем нет, запорами не стродаю. Может ли длительное применение индометацина вызвать такую реакцию. Заранее спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
