База знаний
Добрый день. У меня воспаление на лице . У меня сахарный диабет 1 типа , и беременность 23 недели . Принимаю дюфастон , говорят что от него тоже могут быть воспаление . Помогите , чем можно на данный момент использовать от воспарений чтоб их убрать . Спасибо )
Добрый день. У меня воспаление на лице . У меня сахарный диабет 1 типа , и беременность 23 недели . Принимаю дюфастон , говорят что от него тоже могут быть воспаление . Помогите , чем можно на данный момент использовать от воспарений чтоб их убрать . Спасибо )
Жуковский Ростислав Олегович
Специализация: Дерматовенерология
Точечно использовать гель клензит С, предварительно согласовав применение с гинекологом
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Вечером сделали кольпоскопию,делали долго и после процедуру все сильно жгло,раньше такого не было+ забради мазки на онкоцитологию.Сегодня с утра,при походе в туалет, из меня вышло много прозрачной воды.Скажите пожалуйста это вообще нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Отсутствуют менструации при приеме Линдинет - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
