Боль во влагалище при мочеиспускании
Здравствуйте, у меня появились неприятные симптомы: часто хочется в туалет по-маленькому, в конце мочеиспускания чувствуется боль в самом влагалище (тянущая, ноющая, похожа на боль во время месячных) иногда есть выделения прозрачно-белые. Они имеют запах но не резкий, консистенция как сопли. Болит не постоянно а периодически. Скажите пожалуйста какой препарат поможет? Как вылечить? (Мне 22, абортов, выкидышей, беременности не было, с/ж регулярная) Спасибо!

Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. К сожалению без обследования и установленного диагноза мы не можем порекомендовать лечение, нужно обратиться к врачу и он после осмотра и обследования доктор решит вопрос о лечении.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Зная что беременна принимала антибиотик 5 дней цефиксим. Также мазала спину мазью со змеиным ядом, пила лекарство от кашля и горла. Последние месячные 02.04-07.04. Беременность с 16.04. Пила антибиотик с 30.04-04.05. Получается это была 3-4 неделя. Там уже формируется все...переживаю. Боюсь последствий. Как вы считаете сильно ли повлияло лекарство? В ЖК отмахиваются ...но дело серьёзное.. Спасибо за ответ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У девушки после приёма лекарства Эскапел пошли месячные к и должны были идти и через 4 дня начались коричневые выделения позже через день пошли кровяные выделения прилагаю фотографию, что это может быть последствия лекарства или лекарство не подействовала или что нам де мне делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос