База знаний
Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?
Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это нормально. Он не обьязательно должен быть как часы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, способен ли перенесённый хламидиоз, уреаплазмоз и микоплазмоз потенциально привести к бесплодию или раку яичек/простаты и т.п., и нужно ли отдельно контролировать хламидии каждые полгода-год? Т.к. насколько я понял, это на 100% из организма не убрать. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер. Планировали беременность. После зачатия на третий день начала вставлять свечки утрожестан 200. Т. К все беременности проходили с утрожестаном. Теперь задержка 4 дня тест отрицательный. Переживаю за своё здоровье. Что мне теперь делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
