Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?

Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нормально. Он не обьязательно должен быть как часы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

В том месяце,месячные пришли 14-го числа, шли 4 дня, потом закончились. 20-го числа был не защищенный половой акт, но в первые 24 часа я выпила две таблетки Пастинор. После чего 25-го числа пришли месячные и шли 2 дня. В этом месяце они еще не приходили, это нормально?
Читать ответ

Здравствуйте. при созревании фолликулов в обеих яичниках, в будущем овуляция будет только в одном или двух яичниках? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте. при созревании фолликулов в обеих яичниках, в будущем овуляция будет только в одном или двух яичниках?
Читать ответ