База знаний
Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?
Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Это нормально. Он не обьязательно должен быть как часы
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Задержка 5 дней. Цикл стабильно 28-30 дней. Около недели набухла и болит грудь, ноет живот. Но менструация не наступает. Был не защищённый половой акт. Сделала тест на беременность, положительный, хоть и бледная вторая полоска. Но потом заметила что скок годности вышел полгода назад. Верить тесту? Хочется исключить наличие беременности. Спасибо заранее за ответ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 18 лет. 2 дня назад у меня был защищённый половой акт. При половом контакте ощущалась терпимая боль. Но это ведь не нормально? До этого у меня неделю или две постоянно были прозрачные выделения, немного белые. И после полового акта выделения стали слегка странные тухловатого запаха. Может ли быть у меня инфекционное заболевание или это норма? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
