Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?

Пью Линдинет 20 около года, и в прошлый месяц цикл длился не 28 дней, а 29, а в этом месяце цикл 27 дней. Входит ли это в норму или при принятии противозачаточных цикл должен стабильно быть 28 дней?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Это нормально. Он не обьязательно должен быть как часы

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите пожалуйста, были месячные 23 по 29 апреля, задержка после этого в 2 месяца недавно заболел живот сделала тест положительный на УЗИ сказали что плодное яйцо 10.6 что соответствует 5 неделям 2 дня, но эмбрион не визуализируется сердцебиение нет. Что это может быть? Что дальше делать, помогите? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите пожалуйста, были месячные 23 по 29 апреля, задержка после этого в 2 месяца недавно заболел живот сделала тест положительный на УЗИ сказали что плодное яйцо 10.6 что соответствует 5 неделям 2 дня, но эмбрион не визуализируется сердцебиение нет. Что это может быть? Что дальше делать, помогите?
Читать ответ

Опущение органов малого таза - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здравствуйте! Мне поставили диагноз - опущение органов малого таза 2 степени. Лечится ли это без операции?
Читать ответ