База знаний
Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!
Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!
Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Из всех возможных препаратов, беременным только можно и рекомендован преднизолон и тиосульфат натрия. А вообще, беременных и экстренных должны принимать без записи) Выздоровления! С уважением.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Тянущиеся боли с правой стороны где яичник. 20 день цикла. Соски чувствительные, появился голод. 3 месяца назад была ЗБ, пью фол.к. Что может быть ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Сегодня 5 день задержки менструации. Тест на 3 и на 5 день показал отрицательный результат. Очень боюсь внематочной беременности, тк у меня 1 правая труба. Был незащищённый ПА. Чувствую тянущие боли внизу живота иногда показывает в правой или левой стороне в области яичников. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
