Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!

Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Из всех возможных препаратов, беременным только можно и рекомендован преднизолон и тиосульфат натрия. А вообще, беременных и экстренных должны принимать без записи) Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Подскажите, пожалуйста. Я принимаю противозачаточные таблетки Димиа, в них 24 активные таблетки и 4 неактивные. И я оказывается перепутала и последние 3 дня должна была пить 21-24 таблетку, а я пила все это время неактивные таблетки (плацебо). Получается пропустила 4 активные таблетки. Последний половой акт был как раз в день когда я приняла 19 таблетку активную, после этого три дня я пила неактивные таблетки... После этого я выпила эскапел (это было уже 80 часов после па) иначала новую пачку пить. Месячных так и не настало. Уже выпила 3 таблетки из новой пачки. Вопрос: должны ли пойти месячные? Какова вероятность беременности?
Читать ответ

Какие болезни покажут анализы на ИППП, через неделю после незащищенного полового акта, или лучше сдать анализы через 2 недели - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Какие болезни покажут анализы на ИППП, через неделю после незащищенного полового акта, или лучше сдать анализы через 2 недели
Читать ответ