Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!

Нахожусь на 1м беременности. Сильно страдаю аллергией. Но пить таблетки гинеколог запретила, только через алерголога. Записана к алергологу на март... Не могу терпеть этот раздирающий адский зуд и крапивницу уже 2 неделю. Помогите, посоветуйте чтонибудь на время для беременных чем снять аллергию можно?!?!?! Спасибо!

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Из всех возможных препаратов, беременным только можно и рекомендован преднизолон и тиосульфат натрия. А вообще, беременных и экстренных должны принимать без записи) Выздоровления! С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю ОК, после пропитой 21 таблетки, месячные не пришли. Сегодня нужно начинать следующюю упаковку. Что делать, начинать пить или ждать месячных? Набухание груди и тянущие периодичные боли есть
Читать ответ

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Дд! Больше года назад делала маммопластику,после операции переодически беспокоила левая грудь,но последние три месяца она начала болеть в области подмышки и после активности будто бы распирать изнутри. Обратилась к хирургу,прошла узи,и маммолога: маммолог поставила дрожжевое раздражение,но меня постоянно беспокоит мысль о капсулярной контактуре..возможно ли,что ни хирург ни узи,не заметили уплотнение ? Грудь явно тверже,но все говорят,что это из за расширения протоков. МРТ ближайшая запись только через месяц. Грудь не деформирована.Имплантаты 245 мл. Боли: в области подмышки иногда отдают в сосок. После спорта: распирающее чувство,будто внутри шар,иногда даже дышать сложно. Гормоны в норме.
Читать ответ