Беспокоит меня такая проблема как ощущение что переворачивается сердце, сначала думала что показвлвсь а нет это бывает и три раза подряд, что это?

Беспокоит меня такая проблема как ощущение что переворачивается сердце, сначала думала что показвлвсь а нет это бывает и три раза подряд, что это?

Кодиленков Борис Дмитриевич

Специализация: Хирургия

В Вашем возрасте возможны такие проявления. Все это связано с неправильной работой вегетативной нервной системы. Скажите не случается ли ощущения покалывания к пальцах рук. При Ваших приступах дискомфорта за грудиной нет ли одышки в этот момент. Мой совет посетить невропатолога, провести ЭКГ и консультация кардиолога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

После перенесённого ОРВи у меня красные склеры,есть головокружение, давящие ощущения внутри глаз. Давление нормальное. Что предпринять?
Читать ответ

Добрый день! подскажите пожалуйста, в ухе как будто пульсирует, мешает прям , не болит, но стучит где перепонка. что это такое ? что сделать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! подскажите пожалуйста, в ухе как будто пульсирует, мешает прям , не болит, но стучит где перепонка. что это такое ? что сделать?
Читать ответ