При смене положения тела происходит скачок давления, до 150/70, нижнее нормальное. Тяжело дышать становится. Сколиоз, остеохондроз, ВСД.

При смене положения тела происходит скачок давления, до 150/70, нижнее нормальное. Тяжело дышать становится. Сколиоз, остеохондроз, ВСД.

Лукьянченко Владимир Александрович

Специализация: Общая врачебная практика (семейная медицина)

Рекомендованный алгоритм обследований: 1. УЗИ почек лежа и стоя 2. Дневник давления утром и вечером 3. ЭКГ с ортостатической функциональной пробой 4. Рентгенография шейного отдела позвоночника 5. Онлайн консультация с результатами 1,2,3,4

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Как повысить иммунитет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня очень слабый иммунитет, часто болею, то простудой, то гриппом. Какие лекарства поднимают иммунитет и что можно пить при простуде?
Читать ответ

Переживаю за лучевую нагрузку. В апреле месяца сделал КТ, флюорографию, Рентген, лёгких всё за один месяц скажите каковы риски и последствия? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Переживаю за лучевую нагрузку. В апреле месяца сделал КТ, флюорографию, Рентген, лёгких всё за один месяц скажите каковы риски и последствия?
Читать ответ