Беспокоили обильные выделения из влагалища белого цвета. Я сдала мазок на флору, много эпителия и лейкоциты 25-30. Остальные показатели в норме, никаких бактерий-грибков нет ни во влагалище, ни в других местах. Что это значит и нужно ли ещё что-то сдать, чтобы понять причину?

Беспокоили обильные выделения из влагалища белого цвета. Я сдала мазок на флору, много эпителия и лейкоциты 25-30. Остальные показатели в норме, никаких бактерий-грибков нет ни во влагалище, ни в других местах. Что это значит и нужно ли ещё что-то сдать, чтобы понять причину?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Сдайте мазок методом ПЦР на хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, кандидоз. С уважением.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячные стали ярко красного, алого цвета - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Начались вроде бы месячные.Были очень сильные боли тянущие внизу живота и месячные коричневого цвета,похожие на растаявший шоколад с огромными сгустками.Весь день они такие были.Не обильные.Затем ближе к ночи низ живота начало будто выворачивать.Месячные стали ярко красного,алого цвета(таких никогда не было).Очень жидкие,будто со слизью.С прокладок вытекает.ибо жидкие.Живот меньше болит.Запах как всегда.Скажите.Это нормально?
Читать ответ

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Вчера с моим мч был не защищенный секс, сегодня я выпила таблетку Постинора, но вторую пить не стала. Какова вероятность беременности?
Читать ответ