Синехии и беременность
3 года отсутствие беременности. Несколько месяцев назад мне рассекали синехии, трубы были проходимы. Через некоторое время мне на УЗИ выявили синехии. АМГ 0,08! Приговор? Бесплодие?
Анисимова Наталья Борисовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Ситуация непростая.Уровень АМГ свидетельствует о значительном снижении овариального резерва.Возможно,проведение стимуляции овуляции будет безрезультатным и вам предложат ЭКО с донорской яйцеклеткой.На первом этапе необходимо повторное рассечение внутриматочных синехий и "наращивание"эндометрия для создания условий для имплантации плодного яйца.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Повышенный показатель МСНС - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мне 24 года. Менструации с 12 лет, до приема и отмены «Медианы» (принимала год) были регулярными (31 день цикл, по 7 дней месячные). В 23 года я перестала принимать кок, после чего лечила воспаление придатков в больнице. После первого воспаления придатков месячные приходили раз в 2 месяца. В декабре 2019 года снова попала в больницу с воспалением придатка слева. Врач в больнице рекомендовала сдать анализ методом ПЦР после выписки. Сейчас менструации идут также раз в 2 месяца. Вопросы: Какое количество анализов должно быть в списке мазка пцр? (Разные клиники предлагают разные варианты) Как выяснить причины сбоя цикла? (Я наблюдалась у нескольких гинекологов и никто не может дать решения проблемы) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
