Беспокоят странные пятна на головке члена
Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Для установления окончательного диагноза Вам необходимо пройти обследование, очно у венеролога на ИППП. На данный момент, у Вас - баланит, и возможно кандидозной этиологии. Поэтому, пока рекомендую крем "Клотримазол" 2 раза в сутки на 10 дней.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Неделю лежал в больнице в с триппером,потом выписали и сказали подойти на мазок через 2 недели.Уже дома 6 дней,можно ли мастурбировать или иметь связи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день. Подскажите, с такими показателями спермограммы мужа, как 30% правильно-сформированных сперматозоидав, 15% активных, есть ли возможность зачатия здорового ребенка естественным путем или высок риск генетических отклонений? Заранее спасибо - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос