Беспокоят странные пятна на головке члена
Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?

Анисимов Олег Александрович
Специализация: Дерматовенерология
Для установления окончательного диагноза Вам необходимо пройти обследование, очно у венеролога на ИППП. На данный момент, у Вас - баланит, и возможно кандидозной этиологии. Поэтому, пока рекомендую крем "Клотримазол" 2 раза в сутки на 10 дней.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме

Возможно ли наступление беременности если был ПА на второй день цикла во время менструации без семяизвержения с продолжительностью меньше минуты. Последние 2 цикла 28дней. До были вариации +/- 1-2дня. Проблем по женской части кроме эрозии нет, цитология чистая, без сопутствующих инфекций. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Такая ситуация 2.05 выпила постинор, месячные пришли 12.05, были до 15.05 , 14.05 был не защищённый ПА.(не знаю попала сперма или нет). 30.05 был ещё не защищённый ПА. 1.06 приняла таблетку эскапел.Сегодня уже 10.06, но месячные так и не приходят. На протяжение недели после таблетки бывает тянет внизу живота, но безболезненно. Есть беловатые выделения не много. Могут быть сбои менструации, из-за приёма таких сильных препаратов повторно? И может быть беременность?И почему тянет то правый то левый яичник на протяжении недели??? И неделю назад тянуло низ живота как при месячных - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос