Беспокоят странные пятна на головке члена

Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?

Анисимов Олег Александрович

Специализация: Дерматовенерология

Для установления окончательного диагноза Вам необходимо пройти обследование, очно у венеролога на ИППП. На данный момент, у Вас - баланит, и возможно кандидозной этиологии. Поэтому, пока рекомендую крем "Клотримазол" 2 раза в сутки на 10 дней.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Меня интересует два вопроса : 1. Если человек когда то болел остеомиелитом , вылечился , является ли он носителем данного вируса и можно ли заразиться от здорового человека половым путём при наличии эрозии шейки матки ? 2. Какая вероятность заражения вич при двух незащищенных половых контактах? Благодарю за ответы ! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Меня интересует два вопроса : 1. Если человек когда то болел остеомиелитом , вылечился , является ли он носителем данного вируса и можно ли заразиться от здорового человека половым путём при наличии эрозии шейки матки ? 2. Какая вероятность заражения вич при двух незащищенных половых контактах? Благодарю за ответы !
Читать ответ

Быстро кончаю - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня проблема с половым актом. Во время секса очень быстро кончаю, а потом возбуждаюсь лишь спустя 2-3 часа, как минимум. Что делать?
Читать ответ