Когда нужно производить обрезание

Не поздно ли в 23 года делать обрезание. Как я понимаю это необходимо.

Полубедова Софья Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Нет, не поздно, если это необходимо по медицинским показаниям. Тем более существуют разные техники операции, в том числе щадящие.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я решила отменить прием Регулона, допила полностью 21 таблетку, назначался для контрацепции. Пока надобности в его приёме нет, скажите, я правильно сделала отмену? И если я решу через какое то время возобновить приём препарата, как это правильно сделать? В первый день месячных?
Читать ответ

Беспокоят странные пятна на головке члена - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Беспокоят странные пятна на головке члена. Они сами периодически появляются,разрастаются и пропадают. Дискомфорта не создают. Это какой-то грибок?
Читать ответ