Занимаемся любовью с молодым человеком без презервативов. Можно ли забеременеть если он не кончает в меня? За минуту, две до конца вытаскивает. Говорят что в смазке бывают спермотазоиды. Это правда?

Занимаемся любовью с молодым человеком без презервативов. Можно ли забеременеть если он не кончает в меня? За минуту, две до конца вытаскивает. Говорят что в смазке бывают спермотазоиды. Это правда?

Марченко Владимир Владимирович

Специализация: Урология

Добрый вечер. Конечно, шанс, пускай и малый, но есть. Если не планируете беременность, то лучше пользоваться контрацептивами

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день вчера был половой акт после появились прожилки с кровью совсем мало До месячных ещё неделя Раньше такого не было Может быть это беременность? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день вчера был половой акт после появились прожилки с кровью совсем мало До месячных ещё неделя Раньше такого не было Может быть это беременность?
Читать ответ

Была проведена гистероскопия. Результат: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр.эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Прокомментируйте пожалуйста результаты, признаков атипии или онко или чего-то плохого нет? Спасибо большое - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Была проведена гистероскопия. Результат: Эндометрий--фазы пролиферации+микрополипы с очаговой железистой гиперплазией+ до 15%структур*железа в железе*+умеренний хр.эндометрит(лимфоидные очаговые инфильтраты в строме эндометрия). Прокомментируйте пожалуйста результаты, признаков атипии или онко или чего-то плохого нет? Спасибо большое
Читать ответ