База знаний
Беременность 34 недели. Утром натощак сдала анализ крови и результат показал 5,14, норма ли это? Терапевт уже поставил диагноз гестационный сахарный диабет. До этого анализ крови всегда был 4,7-5,0
Беременность 34 недели. Утром натощак сдала анализ крови и результат показал 5,14, норма ли это? Терапевт уже поставил диагноз гестационный сахарный диабет. До этого анализ крови всегда был 4,7-5,0
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Показатель глюкозы выше 5,1- гестационный сахарный диабет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
4 дня подряд кровянистые выделения.. ничего не болит, их не много, сгустков нет. Скажите что это может быть? Беременность исключена. Бывает такое часто в середине цикла. Заранее спасибо за ответ)) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
