Беременность 34 недели. Утром натощак сдала анализ крови и результат показал 5,14, норма ли это? Терапевт уже поставил диагноз гестационный сахарный диабет. До этого анализ крови всегда был 4,7-5,0

Беременность 34 недели. Утром натощак сдала анализ крови и результат показал 5,14, норма ли это? Терапевт уже поставил диагноз гестационный сахарный диабет. До этого анализ крови всегда был 4,7-5,0

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Показатель глюкозы выше 5,1- гестационный сахарный диабет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

4 дня подряд кровянистые выделения.. ничего не болит, их не много, сгустков нет. Скажите что это может быть? Беременность исключена. Бывает такое часто в середине цикла. Заранее спасибо за ответ)) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

4 дня подряд кровянистые выделения.. ничего не болит, их не много, сгустков нет. Скажите что это может быть? Беременность исключена. Бывает такое часто в середине цикла. Заранее спасибо за ответ))
Читать ответ

Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мы с мужем уже 7 лет не можем забеременеть. Сколько врачей обходили, гормонами допичкали до инсульта. Теперь мне гармоны категорически нельзя. Мне ставят поликистозе яичников. Что делать?
Читать ответ