База знаний
Беременность 23 недели Был легкий панкреатит до беременности Уже третий день страдаю от боли в верхней части живота Сильно давит внутри И до еды и после еды Не ем толком ничего Прописали омез ношпу хофитол пепсан Отвар ромашки пижмы Но ничего не помогает Не пью витамины для ребёнка не ем толком что делать Как убрать боль
Беременность 23 недели Был легкий панкреатит до беременности Уже третий день страдаю от боли в верхней части живота Сильно давит внутри И до еды и после еды Не ем толком ничего Прописали омез ношпу хофитол пепсан Отвар ромашки пижмы Но ничего не помогает Не пью витамины для ребёнка не ем толком что делать Как убрать боль
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Если терапия не помогает, лучше обратиться к врачу и возможно потребуется капельно полечить. Не терпите боль, при беременности ситуация разворачивается очень быстро и возможны осложнения. Обратитесь к врачу.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Мне 22 года. Я ещё девочка. Половых отношений с мужчиной у меня ещё не было. Во влагалище у меня образовалось что-то инородное. Оно круглое. Оно образовалось в прошлом году после отдыха на море. Но на море я не заходила так как мы ехали зимой. Я купалась только в бассейке. И вот после отдыха когда подмывалась я обнаружила шаровидное образование во влагалища. Я не обратила внимание думала пройдёт. Так вот до этих пор он мне не мешал. Теперь мне стало как-то не комфортно. Я проверилась. И мне сказали что у меня киста влагалища. Сказали нужна операция! Вопрос, не повредит ли киста девственность? И можно ли делать операцию в таких случаях? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка 11 лет на шее темно - коричневые пятна, шершавые. Чтобы это могло быть? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
