Беара и беременность

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные белара уже в течении 2х лет, так получилось, что когда оставалось 7 таблеток я забыла одну выпить и на следующей день когда прошло 24 часа выпила сразу 2 одну ту которую забыла и которая по графику, за день до того как я забыла выпить таблетку был не защищённый па, подскажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Не волнуйтесь, никаких шансов что наступит беременность нет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Кровянистые выделения после криодеструкции - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день.Недавно была криодеструкция, у меня впч, через 10 дней назначили свечи, но на 10 день у меня появились кровянистые выделения. Это нормально?
Читать ответ

Синехии и беременность - ответы специалистов, консультация врача онлайн

3 года отсутствие беременности. Несколько месяцев назад мне рассекали синехии, трубы были проходимы. Через некоторое время мне на УЗИ выявили синехии. АМГ 0,08! Приговор? Бесплодие?
Читать ответ