Беара и беременность
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я принимаю противозачаточные белара уже в течении 2х лет, так получилось, что когда оставалось 7 таблеток я забыла одну выпить и на следующей день когда прошло 24 часа выпила сразу 2 одну ту которую забыла и которая по графику, за день до того как я забыла выпить таблетку был не защищённый па, подскажите пожалуйста какова вероятность того что я могу забеременеть
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не волнуйтесь, никаких шансов что наступит беременность нет.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Доброе утро. У меня второй день неприятно тянет внизу живота и появилась тошнота. Боль не острая, могу терпеть, но не приятно. Все накатывает периодами , сейчас 9 день цикла , беременность можно исключить, половых контактов не было за предыдущий месяц. На узи нашли маленькую кисту (13х11 мм), но из-за карантина визит к врачу пришлось отложить , ничего особо не беспокоило за месяц. Температуры нет. На приём к врачу завтра, но боюсь вдруг что-то серьёзное - ответы специалистов, консультация врача онлайн
В УЗИ указано симптом плавающего эндометрия 15 день цикла. Что это. Чем вызвано. Чем опасно для имплантации - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
