Где-То неделю назад до месячных у меня начал болеть живот в низу, не сильно (до этого были половые акты, после тоже), сейчас у меня задержка второй день и очень сильно болит низ живота ( как обычно и перед месячными и во время месячных у меня бывает).Может ли быть что это беременность? Может ли тест на беременность показать две полоски из-за того, что скоро месячные?

Где-То неделю назад до месячных у меня начал болеть живот в низу, не сильно (до этого были половые акты, после тоже), сейчас у меня задержка второй день и очень сильно болит низ живота ( как обычно и перед месячными и во время месячных у меня бывает).Может ли быть что это беременность? Может ли тест на беременность показать две полоски из-за того, что скоро месячные?

Федоринова Наталья Владимировна

Специализация: Акушерство и гинекология

Тесты на беременность определяет метаболиты ХГЧ в моче, редко тесты бывают ложно положительные. Поэтому, чтобы убедиться в наличии или отсутствии беременности, правильнее сдать кровь на ХГЧ. Обязательно обратитесь к гинекологу на осмотр. Если Вы живете половой жизнью регулярно вместе с гинекологом подберите надежный способ контрацепции.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Здраствуйте, планируем беременность. Задержка 2 недели, тест отрицательный. На узи вчера кровоизлияние в желтое тело левого яичника,кист эндоцервикса, варикозной трансформации вен малого таза. Меясц назад на узи было только кисты эндоцервикса. Возможно ли с таким диагнозом забеременеть? К врачу только через неделю,насколько опасен диагноз? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Здраствуйте, планируем беременность. Задержка 2 недели, тест отрицательный. На узи вчера кровоизлияние в желтое тело левого яичника,кист эндоцервикса, варикозной трансформации вен малого таза. Меясц назад на узи было только кисты эндоцервикса. Возможно ли с таким диагнозом забеременеть? К врачу только через неделю,насколько опасен диагноз?
Читать ответ

Причины болей внизу живота

Сейчас болит низ живота, влево отдаёт и выделения из влагалища как вода (периодически бывают такие по утрам). Почему такое может быть? 19 день цикла, тест отриц.
Читать ответ