База знаний
Я принимаю утрожестан (прогестерон) , т.к была неудачная 1 беременность. Его приём влияет на состояние кожи. Прыщи в основном на щеках, стараюсь не давить, т. К знаю что разнесу инфекцию, но иногда и давлю , вообщем как бороться с постакне ? Сейчас использую серию нормадерм от vichi. Крем очень сушит появляется шелушение , что делать . Спасибо
Я принимаю утрожестан (прогестерон) , т.к была неудачная 1 беременность. Его приём влияет на состояние кожи. Прыщи в основном на щеках, стараюсь не давить, т. К знаю что разнесу инфекцию, но иногда и давлю , вообщем как бороться с постакне ? Сейчас использую серию нормадерм от vichi. Крем очень сушит появляется шелушение , что делать . Спасибо
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Попробуйте пить хофитол, потому что вероятнее всего прыщи вызваны нарушением желчеоттока. Обсудите назначения со своим врачом.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
При планировании беременности был поставлен диагноз гипотиреоз. Назначен Л-тироксин 50. В 3 триместре беременности значение ТТГ 0,76. Соответствует ли это норме? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый день! После незащищённого прерванного полового акта приняла таблетку Эскапела через 36 часов. Половой акт был на 5 день цикла, сейчас уже 41, но месячных ещё нет (цикл не регулярный, в среднем 26 дней +- 5). Возможности посетить врача сейчас нет, стоит начинать волноваться или такая задержка после экстренной контрацепции возможна? Вчера делала один тест на беременность - результат отрицательный. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
