Меня была задержка м,пошла в больницу,сделала УЗИ беременность не увидел врач,и прописала Дюфастон что бы вызвать м,пила 6 дней м не пришли и тесты заполосатили,может ложноположительный тест на фоне Дюфастона?

Меня была задержка м,пошла в больницу,сделала УЗИ беременность не увидел врач,и прописала Дюфастон что бы вызвать м,пила 6 дней м не пришли и тесты заполосатили,может ложноположительный тест на фоне Дюфастона?

Цветкова Елена Владиславовна

Специализация: Акушерство и гинекология

Возможно ложноположительный, а может быть и действительно положительный. Чтоб подтвердить или исключить беременность сдайте кровь на ХГЧ.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 18. При половом акте порвался презервратив. В этот день у меня была задержка месячных на 2 дня. После ПА на следующий день у меня появилась тошнота и температура поднялась. После ПА не прошло 72 часа. Какие противозачаточные мне стоит принять?
Читать ответ

На 24 недели появились красные пятна в промежности и небольшие пузырьки.Дискомфорт,зуд и покалывание внутри остаётся.Гинеколог ранее прописывала свечи гексикон и мазь левомеколь.на время лечения вроде прошло все.поиом два дня перерыв в мази и начались эти пятна и опять зуд.Гинеколог соскобы и мазки не берет, даже не смотрит .Сходила к дерматологу,он сказал делать примочки с черным чаем и Мирамистином и диагноз остиофолликулит.Насколтко это все опасно для меня и для ребенка? И когда все пройдет? И он тоже не брал анализы,т к.нет лаборатории.Неужели вот так вот заочно можно лечить? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

На 24 недели появились красные пятна в промежности и небольшие пузырьки.Дискомфорт,зуд и покалывание внутри остаётся.Гинеколог ранее прописывала свечи гексикон и мазь левомеколь.на время лечения вроде прошло все.поиом два дня перерыв в мази и начались эти пятна и опять зуд.Гинеколог соскобы и мазки не берет, даже не смотрит .Сходила к дерматологу,он сказал делать примочки с черным чаем и Мирамистином и диагноз остиофолликулит.Насколтко это все опасно для меня и для ребенка? И когда все пройдет? И он тоже не брал анализы,т к.нет лаборатории.Неужели вот так вот заочно можно лечить?
Читать ответ