Я принимаю противозачаточные таблетки Джаз, у меня эрозия, мне их прописали пить пока я не захочу детей, я хотела у вас узнать можно ли пить алкоголь при их приёме?

Я принимаю противозачаточные таблетки Джаз, у меня эрозия, мне их прописали пить пока я не захочу детей, я хотела у вас узнать можно ли пить алкоголь при их приёме?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Можно. Это не влияет на эффективность препарата

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 33 неделя. Последнюю неделю при ходьбе начала болеть левая сторона поясницы(даже немного ниже). Наступаю на левую ногу и стреляет в левую сторону поясницы(почти в ягодиц). Узи почек показало, что отклонений нету, кровь и моча в норме, с ребёнком тоже всё хорошо. Терапевт сказала носить бандаж и на этом всё. Но он не помогает. Сегодня начала болеть и правая сторона, стреляет низко прям в ягодицу сильно. Может что вы подскажете, что то, как снять боль или к каким врачам обратиться.
Читать ответ

Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку, 1.6 самостоятельно не ходим , были тяжелые роды, последствии гипоксия и вжк, постоянно наблюдается у невролога проходим Реаблитация, последний раз в декабре был сделан мрт головы. заключение мрт: картинка объемного образования ( более характерно для ЛИКВОРНОЙ КИСТЫ) левой лобно- теменной области с масс - эффектом, первентикулярной лейкомаляции,внутренней гидроцефалии,компенсация. в данный момент начались проблемы ,ребенок без причины смеяться когда засыпает,во время сна тоже глаза закрыты истерично смееться, пока не скажешь ему чтобы прекратил, продолжительность минут 5,скажите что это может быть? почему это.
Читать ответ