12 лет сделали ЭКГ - результат - Нарушение внутрижелудочковой проводимости по задней стенке.Нарушение проводимости в системе правой ножкипучка Гиса.Серьезно ли это?
12 лет сделали ЭКГ - результат - Нарушение внутрижелудочковой проводимости по задней стенке.Нарушение проводимости в системе правой ножкипучка Гиса.Серьезно ли это?
Луканкина Ирина Александровна
Специализация: Педиатрия
Паниковать не стоит, но и пускать на самотёк тоже. Необходим очный осмотр кардиолога с результатами ЭКГ, чтобы определить дальнейшую тактику.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня беременность 29 недель и два дня. Все соответсвует норме и сроку, но стоит многоводье. С/К 81 мм. Что это значет? Расскажите пожалуйста, очень переживаю за своего малыша - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
