12 лет сделали ЭКГ - результат - Нарушение внутрижелудочковой проводимости по задней стенке.Нарушение проводимости в системе правой ножкипучка Гиса.Серьезно ли это?

12 лет сделали ЭКГ - результат - Нарушение внутрижелудочковой проводимости по задней стенке.Нарушение проводимости в системе правой ножкипучка Гиса.Серьезно ли это?

Луканкина Ирина Александровна

Специализация: Педиатрия

Паниковать не стоит, но и пускать на самотёк тоже. Необходим очный осмотр кардиолога с результатами ЭКГ, чтобы определить дальнейшую тактику.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У меня беременность 29 недель и два дня. Все соответсвует норме и сроку, но стоит многоводье. С/К 81 мм. Что это значет? Расскажите пожалуйста, очень переживаю за своего малыша - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У меня беременность 29 недель и два дня. Все соответсвует норме и сроку, но стоит многоводье. С/К 81 мм. Что это значет? Расскажите пожалуйста, очень переживаю за своего малыша
Читать ответ

Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Как правильно мне пропить , кальция фглюконат в таблетках ( 500 мг ) и рыбий жир в капсулах ( 500 мг ) ? У меня ребенок 8 месяцев на ГВ.
Читать ответ