Добрый вечер.Ребенку 2 месяца на грудном вскармливании.Нормально ли что стул у ребенка 1 раз в 7 дней?Ребенка ничего не беспокоит активный.
Добрый вечер.Ребенку 2 месяца на грудном вскармливании.Нормально ли что стул у ребенка 1 раз в 7 дней?Ребенка ничего не беспокоит активный.
Амосова Анна Андреевна
Специализация: Терапия
Нормально, в этом возрасте и до 7 месяцев только начинает налаживаться моторика. Если стул редкий, то просто максимально все из грудного молока усваивается, жидкая часть выходит с мочой и для образования объема и запуска моторики требуется больше времени. Главное, поведение малыша. Никаких стимулирующих методик проводить не следует, никаких клизм. На ГВ стул может быть как очень частым, так и редким до 1 раза в 10 дней.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Допустимо ли вакцинировать от ковида человека, если на лице есть розация а также присутствует положительный анализ на демодекс? (Диагноз подтвержденный). Какова вероятность ухудшения данного заболевания (т.е. розации и демодекс) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У ребёнка ( где то в 3 месяца) на щечке высыпание(шелушение), диаметром примерно 1.5 см. В больнице сказали диатес. Кормили только смесью, поменяли смесь ни чего не изменилось. Только больше стало. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
