Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Любая вирусная или бактериальная инфекция опасна при беременности, тем более на ранней стадии
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Спокойная атмосфера дома - залог детского здоровья.
Теломеры представляют собой длинные концевые участки хромосом, которые вместе с ферментом теломеразой защищают хромосомы от разрушения и слияния с другими хромосомами. В течение всей жизни человека происходит деление клеток организма, а с каждым делением происходит укорочение тепломер, что является одним из важнейших факторов биологического старения.
Исследование американских ученых показало, что у детей, живущих в стрессовой домашней обстановке, длина теломер значительно короче в сравнении с детьми из семей с благополучным микроклиматом, стабильным экономическим положением и правильными методами воспитания.
Умеренная аритмия у ребёнка - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
