Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Любая вирусная или бактериальная инфекция опасна при беременности, тем более на ранней стадии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Малышу 2 месяца, нас мучают истерики, днем вообще не спит, 15 минут не более, иногда вообще днем не спит не минуты, или засыпает с исктриками, может можно какие то чаи принимать успокоительные? Ромашку например? Или что то ещё?
Читать ответ

Добрый день! Как часто разрешено использовать мазь элоком, ребёнку 5 лет? Месяц назад использовали 7 дней. Наносим только на пальчики рук. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! Как часто разрешено использовать мазь элоком, ребёнку 5 лет? Месяц назад использовали 7 дней. Наносим только на пальчики рук.
Читать ответ