Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?

Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?

Карлышева Ксения Александровна

Специализация: Акушерство и гинекология

Любая вирусная или бактериальная инфекция опасна при беременности, тем более на ранней стадии

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день! У меня такой вопрос, мне 32 года , мужу 37 , есть общий ребёнок, хотим ещё детей, но за последние 2 года было 3 выкидыша (по анализам, врачи считают, по разным проблемам). Сейчас готовят к маю на беременность , сдала анализы , которые показали повышенный тиреотропный гормон - 4,120 мМе/л и повышенны антитела к тиреопероксидазе- 676 Ме/ мл Эндокринолог прописала L-Тероксин (1 таблетка утром на тощак). Что мне делать ?!
Читать ответ

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у 8 летнего ребёнка показатели палочкоядерных нейтрофилов-9,за неделю до сдачи анализа была небольшая простуда, хронических заболеваний нет, есть лишний вес-50кг,но у папы ребёнка хронический миелолейкоз это как-то связано, спасибо! - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый день, подскажите, пожалуйста, у 8 летнего ребёнка показатели палочкоядерных нейтрофилов-9,за неделю до сдачи анализа была небольшая простуда, хронических заболеваний нет, есть лишний вес-50кг,но у папы ребёнка хронический миелолейкоз это как-то связано, спасибо!
Читать ответ