Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Я на 6 неделе беременности, простыла, насморк, горло болит, сильно чихаю, один день была температура 37,4, сейчас температуры нет, это опасно для малыша?
Карлышева Ксения Александровна
Специализация: Акушерство и гинекология
Любая вирусная или бактериальная инфекция опасна при беременности, тем более на ранней стадии
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У дочки сильные подглазины коричнево-желтого цвета.Уже почти три года не проходят.Девочке 15 лет.Имеет хронический гастрит.На данный момент сильно лезут волосы.Что делать,о чем это может говорить,помогите.Спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
9 лет ,ожирение 1 степени.Сдали анализы,индекс хома 3,24 %,инсулин 15,26 мкМе/мл,Глюкоза 4,78ммоль/л .Назачили глюкофаж лонг 500 мг на ночь,до этого также сдавали индекс хома был показатель 3,14 %,за три месяца похудеть так и не удалось.Правильное ли это лечение? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
