4 месяцев вчера была поставлена проба манту,сегодня полный отказ от еды,грудь не берет,сцеженное молоко из бутылочки тоже

4 месяцев вчера была поставлена проба манту,сегодня полный отказ от еды,грудь не берет,сцеженное молоко из бутылочки тоже

Амосова Анна Андреевна

Специализация: Терапия

Тут только ждать, пока голод возьмет свое. Обычно проба чувствительна только в момент постановки, дальше боли не бывает, только в некоторых случаях зуд. Поэтому длительного протеста быть не должно. Водичку тоже предлагайте, если молоко не хочет.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Ребенку 6 лет,уже неделю температура 37,2.симптомов никаких нет, активен, анализы хорошие.врачи говорят все норм.В чем причина тогда?помогите.страшно - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Ребенку 6 лет,уже неделю температура 37,2.симптомов никаких нет, активен, анализы хорошие.врачи говорят все норм.В чем причина тогда?помогите.страшно
Читать ответ

Меня интересует как можно быстро поднять иммунитет ребёнка. Возраст 6 лет - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Доброе утро!меня интересует как можно быстро поднять иммунитет ребёнка.возраст 6 лет-часто болеет .
Читать ответ