Я беременна и у меня понижен гемоглобин
Я беременна на 10-ой неделе, у меня низкий гемоглобин - 90. Как мне повысить гемоглобин, если я вообще не могу кушать мясо?
Корнюшина Анна Эдуардовна
Специализация: Акушерство и гинекология
Для начала нужно выяснить, какая у Вас анемия, для этого Вас должны были направить к терапевту, посмотреть уровень ферритина и, при необходимости, сделать еще ряд исследований. Если анемия железодефицитная (что бывает чаще всего), то Вам назначат препараты железо, длительность лечения - прием во время беременностии весь период кормления грудью. С пищей Вы не сможете полусить достаточное количество железа.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Малышке 9 мес. Уже неделю как плохо очень спит по ночам, часто хнычет, ворочается. Параметры в комнате нормальные и влажность и температура в пределах нормы. Перед сном проветриваю комнату... Что это может быть? (Спасибо) - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Начало давать ребёнку витамин Д на маслянной основе. На следующий день заметила на теле, преимущественно грудная клетка и живот красные высыпания. Также участились колики и проблемы с животиком ( ребенок поджимает ножки, плачет и тужится). На какой препарат можно заменить мой витамин Д? Что делать с аллегрией? Как облегчить колики малышу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
