База знаний
Я беременна, 12 недель, у врача ещё не была. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. В связи с ситуацией в мире, с эпидемией и карантином в стране, боюсь идти вставать на учёт и тд. Подскажите на сколько срочно это нужно сделать? Или лучше ещё подождать есть хорошее самочувствие? Какие могут быть опасения?
Я беременна, 12 недель, у врача ещё не была. Чувствую себя хорошо, ничего не беспокоит. В связи с ситуацией в мире, с эпидемией и карантином в стране, боюсь идти вставать на учёт и тд. Подскажите на сколько срочно это нужно сделать? Или лучше ещё подождать есть хорошее самочувствие? Какие могут быть опасения?
Цветкова Елена Владиславовна
Специализация: Акушерство и гинекология
В 11-14 недель проводится первый скрининг на выявление хромосомной патологии ( синдром Дауна и т.д.), если вы его пропустите то потом сделать его будет нельзя, потому что срок упущен будет, а это достаточно серьёзный анализ. Но решать в любом случае вам. Благополучной вам беременности.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
,Образовалась залысина на голове во время беременности,с чем это может быть связано ? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
27 неделя беременности. Ребенок очень активно двигается, поэтому назначили пить тивортин, с целью избежания развития кислородного голодания у ребенка (в инструкции написано, с осторожностью принимать при дизфузии щитовидной железы),помимо этого пью эутерокс,т.к ТТГ без него был 5,5 и Йодомарин 200. Подскажите пожалуйста, является ли повышенный ТТГ без применения гормона этой самой дизфузией, не повлияет ли применение тивортина на уровень ТТГ в организме и на развитие моего малыша? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
