70ле.ж.мернут ноги, онемение стоп.. судороги икроножн. сильные боли по ночам днем терпимо.узи в профиле.назначьте лечение.сирдалуд не помогает.

70ле.ж.мернут ноги, онемение стоп.. судороги икроножн. сильные боли по ночам днем терпимо.узи в профиле.назначьте лечение.сирдалуд не помогает.

Артемьева Татьяна Николаевна

Специализация: Неврология

Добрый день. Вам необходима проведение электронейромиографии ног, биохимия: глюкоза крови, гликозилированный гемоглобин, витамин В12, витамин Д,железо крови, калий, натрий, кальций, УЗИ артерий ног. Для более подробных рекомендаций необходима консультация невролога.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Был затор, левый бок. Пропил "панзинорм" 7 таб. Вроде лучше. Сейчас колит посреди под грудью, после еды пью панкреатин. 1,5года назад был застой желчи - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Был затор, левый бок. Пропил "панзинорм" 7 таб. Вроде лучше. Сейчас колит посреди под грудью, после еды пью панкреатин. 1,5года назад был застой желчи
Читать ответ

Добрый вечер. Готовлюсь к беременности. Гинеколог назначил анализы: гомоцистеин плазмы, IgM и G к бета2гликопротеину, наследственная тромбофилия-F2,F5, протеин C и S, АТ-3. В виду того что предыдущая беременность закончилась тяж приэклампсией. В добавок хроническая гипертония. Есть ли смысл сдавать эти анализы? Если уже один раз приэклампсия была то во второй раз будет Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Добрый вечер. Готовлюсь к беременности. Гинеколог назначил анализы: гомоцистеин плазмы, IgM и G к бета2гликопротеину, наследственная тромбофилия-F2,F5, протеин C и S, АТ-3. В виду того что предыдущая беременность закончилась тяж приэклампсией. В добавок хроническая гипертония. Есть ли смысл сдавать эти анализы? Если уже один раз приэклампсия была то во второй раз будет Спасибо за ответ
Читать ответ