70ле.ж.мернут ноги, онемение стоп.. судороги икроножн. сильные боли по ночам днем терпимо.узи в профиле.назначьте лечение.сирдалуд не помогает.
70ле.ж.мернут ноги, онемение стоп.. судороги икроножн. сильные боли по ночам днем терпимо.узи в профиле.назначьте лечение.сирдалуд не помогает.
Артемьева Татьяна Николаевна
Специализация: Неврология
Добрый день. Вам необходима проведение электронейромиографии ног, биохимия: глюкоза крови, гликозилированный гемоглобин, витамин В12, витамин Д,железо крови, калий, натрий, кальций, УЗИ артерий ног. Для более подробных рекомендаций необходима консультация невролога.
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Был затор, левый бок. Пропил "панзинорм" 7 таб. Вроде лучше. Сейчас колит посреди под грудью, после еды пью панкреатин. 1,5года назад был застой желчи - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Добрый вечер. Готовлюсь к беременности. Гинеколог назначил анализы: гомоцистеин плазмы, IgM и G к бета2гликопротеину, наследственная тромбофилия-F2,F5, протеин C и S, АТ-3. В виду того что предыдущая беременность закончилась тяж приэклампсией. В добавок хроническая гипертония. Есть ли смысл сдавать эти анализы? Если уже один раз приэклампсия была то во второй раз будет Спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос