Объем смеси для кормления

Ребёнку 5мес, ив, без прикорма. Какой нужен объём смеси за одно кормление и через сколько часов её давать? У ребёнка сильные срыгивания. Ест по 90-120

Ершова Надежда Дмитриевна

Специализация: Аллергология и иммунология

Вашему ребенку в сутки положено выпивать смеси в объеме 1\7 часть от массы тела.Этот объем делите на 6 или 7 кормлений с интервалами 3-3,5 часа.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

У ребенка, 4 года, только в положении лёжа, не дышит нос. Подозреваю, что обострился аденоидит. В ноябре ставили 2 ст. Чем помочь? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребенка, 4 года, только в положении лёжа, не дышит нос. Подозреваю, что обострился аденоидит. В ноябре ставили 2 ст. Чем помочь?
Читать ответ

У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

У ребёнка в 8 мес появились бляшки на коже рук, ног и одна на голове. Дерматолог детский прописал Комфодерм мазать 1 неделю. На ногах и голове прошло. Дерматолог сказал, что аллергия, на что непонятно. Продолжать увлажнять и всё. На руках лучше не становится. Что делать дальше?
Читать ответ