6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу.

6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу.

Кулигина Юлия Анатольевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Заочно ответить на вопрос невозможно, к сожалению, это может быть и склероатрофический лихен, и обычный вульвагинит, нужен очный осмотр

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Месячных нет с сентября 2019 года купила мастодинон могу ли я его пить или надо вызывать месячные, в врачу попасть не могу так как карантин? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Месячных нет с сентября 2019 года купила мастодинон могу ли я его пить или надо вызывать месячные, в врачу попасть не могу так как карантин?
Читать ответ

Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо.
Читать ответ