База знаний
6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу.
6 апреля начала использовать таблетки Тержинан 10 дней, всё было хорошо, ничего не беспокоило, сейчас опять начался зуд и на входе во влагалище(не внутри) на слизистой появились как "белые крупинки" подумала, что это это опять молочница и это выделения, попыталась убрать, но они как будто намертво прицеплены. Что это? Молочница или что-то страшнее? И самое главное, как лечить? При всём моём желании к врачу я попасть не могу.
Кулигина Юлия Анатольевна
Специализация: Акушерство и гинекология
Заочно ответить на вопрос невозможно, к сожалению, это может быть и склероатрофический лихен, и обычный вульвагинит, нужен очный осмотр
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Месячных нет с сентября 2019 года купила мастодинон могу ли я его пить или надо вызывать месячные, в врачу попасть не могу так как карантин? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Принимаю Регулон, на данный момент, по необходимости, вторую пачку без семидневного перерыва. Ежедневную таблетку пью в 22.00. Параллельно принимаю лекарство назначенное неврологом (Конвалис), каждый день в 8 утра. Вчера выпила Регулон как обычно в 22, а сегодня утром в 8, спросонья вместо неврологического препарата, нечаянно снова выпила Регулон. Подскажите, как теперь быть с дальнейшим приемом Регулона? Заранее спасибо. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
