У меня 7 день овуляции после секса с мужем начались выделение крови что это значит

У меня 7 день овуляции после секса с мужем начались выделение крови что это значит

Привалова Евгения Евгеньевна

Специализация: Акушерство и гинекология

Здравствуйте. Причин кровянистых выделений раньше предполагаемого срока менструации может быть несколько. Первое: из-за нарушения процессов овуляции и недостаточности второй фазы менструального цикла менструация может начаться раньше . Второе: при изменениях на шейке матки возможно, так называемое контактное кровотечение. Третье: при воспалительном или гиперпластическом процессе эндометрий не всегда удерживается , появляются кровянистые выделения раньше срока. Точную причину можно попытаться установить после осмотра у гинеколога и Узи малого таза.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары )) - ответы специалистов, консультация врача онлайн

1 одном цыкле была задержка очень большая 15 дней. Был полип эндометрия врач назначил уколы инжеста и окситацин и поскольку мы планируему беременность назначил пить витамин Е . На контрольном узи после месячных все пришло в норму матка очистилась полипы ушли . Цыкл у меня 30 +/- 1.2 дня . Витамины Е п'ю весь цикл 3 месяца так назначил врач 400 дозировка уже месяц. В этом цикле опять идёт задержка тесты отрицательные. Скажите пожалуйста может витамин Е повлиять на задержку. Симптомы пмс уже прошли . Задержка уже 3 день . Только осталась чувствительная грудь. А ещё весь этот последний цыкл беспокоил меня левый яичник немного побаливал но боль не значительная и как будто происходили там какие-то шевеления. Может это быть настораживающим моментом или это всё ноома? Спасибо. Надеюсь вы поймёте мои мемуары ))
Читать ответ

Обращалась к врачу с проблемой миструации, а обнаружили, что у меня впч и эрозия шейки матки, прописали кое какие лекарства для минсруации, но ничего не изменилось. Забеременеть не получается. Скажите как лечить и что делать? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Обращалась к врачу с проблемой миструации, а обнаружили, что у меня впч и эрозия шейки матки, прописали кое какие лекарства для минсруации, но ничего не изменилось. Забеременеть не получается. Скажите как лечить и что делать?
Читать ответ