5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!

5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!

Убайдулаева Залина Магомедовна

Специализация: Дерматовенерология

У партнёра есть хламидии то обычно должны знать с кем у него был половой акт .это нужно для того что бы прервать цепь ЗППП..Поэтому ждать вам не нужно а идти и тоже узнать положительный результат или вы чисты ...Если у вас обнаружили то следует сразу лечиться иначе потом его тяжело лечить ..

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Прижгла эрозию 2 недели назад. Все шло хорошо, прозрачные выделения, потом рыбный запах, что прошел за два дня, но через неделю начались коричневатые выделения, сейчас уже 5 день идут кровавые выделения как на тоетий день месячных. До месячных еще 4 дня осталось, живот не болит, немного уже яичник, и грудь болит, как перед месячными у меня обычно, соответственно, те выделения, что у меня сейчас идут НЕ месячные. Написала об этом своему врачу, что прижигал (забыла написать, что до этого прижигала дисплазию, такого как сейчас не было), сказал, что это месячные и чтобы я приходила к нему после них, сижу в растерянности не знаю, что делать
Читать ответ

Я на 6 неделе беременности, произошли высыпания по всему лицу, до этого появлялись прыщи в зоне подбородка, пользуюсь продукцией Mary Kay. Подскажите, могу ли я делать процедуры у косметолога и какие? Матка пока периодически побаливает. - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Я на 6 неделе беременности, произошли высыпания по всему лицу, до этого появлялись прыщи в зоне подбородка, пользуюсь продукцией Mary Kay. Подскажите, могу ли я делать процедуры у косметолога и какие? Матка пока периодически побаливает.
Читать ответ