База знаний
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
У партнёра есть хламидии то обычно должны знать с кем у него был половой акт .это нужно для того что бы прервать цепь ЗППП..Поэтому ждать вам не нужно а идти и тоже узнать положительный результат или вы чисты ...Если у вас обнаружили то следует сразу лечиться иначе потом его тяжело лечить ..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
, у моей мамы, ей 85 лет, зуд, боль во влагалище, больше боль ,чем зуд, выделений никаких нет. Лет 45 назад у нее была онкология и ей удалили матку и яичники. Она сейчас находится в деревне , к врачам ходила, ей назначили дермовейт мазь, она помогает, но не надолго. Другой врач назначил овестин, но мы им не пользовались. Эти симптомы у нее появились лет 5 назад , пользовались ацилактом вагилак гелью. Тоже помогает первое время., А потом уже не так, боль не снимает. Подскажите нам чем лечиться. Ещё десять лет назад у нее была онкология прямой кишки без метастаз, ей удалили большую часть кишки . По этой части проблем у нее нет. - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Признаки беременности - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
