База знаний
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
У партнёра есть хламидии то обычно должны знать с кем у него был половой акт .это нужно для того что бы прервать цепь ЗППП..Поэтому ждать вам не нужно а идти и тоже узнать положительный результат или вы чисты ...Если у вас обнаружили то следует сразу лечиться иначе потом его тяжело лечить ..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
У меня есть дочь ей 15 лет. Дело в том что каждый раз вовремя месячных у неё начинается насморк и кашель и длится даже после месячных в течении 2 недель. Из-за чего это может быть и нормально ли это? Что нужно делать чтобы не было признаков простуды. Мы пробовпли даже антибиотики но непомогло. Заранее спасибо за ответ - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Эпиген-спрей и коричневые выделения - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
