База знаний
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
У партнёра есть хламидии то обычно должны знать с кем у него был половой акт .это нужно для того что бы прервать цепь ЗППП..Поэтому ждать вам не нужно а идти и тоже узнать положительный результат или вы чисты ...Если у вас обнаружили то следует сразу лечиться иначе потом его тяжело лечить ..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Пью Димиа около полугода, месячные начинаются на 3-4 не активной таблетки, половые акты всегда с презервативов. В этом месяце в середине цыкла на 15-16 активной таблетки пошли небольшие кровяные выделения. С чем это связано? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Скажите пожалуйста , я пью регивидон год и месяц и прям чувсвую что уже как то они плохо идут раньше не замечала такого у меня второй день бывает побыливает внизу где яичники вроже то с одной то с другой стороны когда узи делала пару месяцев назад вроде все хорошо было , мне осталось 9таб и все мне допить или изо того что побаливает и чувсвую что не то отказаться? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
