База знаний
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
5 дней назад был ПА, порвался презерватив. Партнер сдал анализы, обнаружен хламидиоз. Стоит ли мне незамедлительно начать какое-то лечение или дождаться 4 недель, чтобы сдать анализы самой? Спасибо!
Убайдулаева Залина Магомедовна
Специализация: Дерматовенерология
У партнёра есть хламидии то обычно должны знать с кем у него был половой акт .это нужно для того что бы прервать цепь ЗППП..Поэтому ждать вам не нужно а идти и тоже узнать положительный результат или вы чисты ...Если у вас обнаружили то следует сразу лечиться иначе потом его тяжело лечить ..
Поделиться:
Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!
Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ
Вопросы и статьи по этой теме
Кормила ребенка грудью почти до 2х лет. Резко завершила ГВ. Прошло уже 2 месяца и месячных так и не было ( в общей сложности их нет уже 2 года и 11 месяцев). Делала тест на беременность 1,5 месяца назад, отрицательный. Нужно ли переживать о том, что так долго не восстанавливается менструальный цикл? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
У меня прошли месячные 5 дней назад и сегодня на трусах я увидела кровь, подложила прокладку, затем проверяю снова кровь. Не так как месячные, а поменьше. Живот не болит, жара головокружения нету. Из последнего - был половой акт перед этим 2 раза за 3 часа до крови Смазки как мне казалось было достаточно Я ещё подняла тяжелый горшок с цветком, но как по мне он был не сильно тяжёлый, болела поясница но быстро прошла Подскажите, с чем это связано и надо ли мне срочно обращаться в больницу? - ответы специалистов, консультация врача онлайн
Не нашли, что искали? Задайте свой вопрос Врачам-консультантам!
задать вопрос
