Предохранение после родов

2 месяца назад было кесарево сечение , кормлю грудью, чем можно предохраняться?

Аболиц Маргарита Александровна

Специализация: Ультразвуковая диагностика

Для начала надо посетить своего акушера-гинеколога, если Вы этого еще не делали после родов, и убедиться что послеродовый период успешно пройден без осложнений и половая жизнь допустима. И если все хорошо, предохраняться барьерными методами - презервативами.

Поделиться:

Это не то, что вы искали?
Спросите врачей бесплатно!

Помните: чем подробне вопрос, тем подробнее ответ

Нажимая на кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомился(лась) с политикой обработки персональных данных и даю согласие на обработку персональных данных, медицинское вмешательство, ознакомлен(а) с пользовательским соглашением и согласен(на) с условиями предоставления услуг на Сайте

Вопросы и статьи по этой теме

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Мне 12 лет.У меня уже месячные во второй раз,и сегодня уже 4 день у меня ничего не было...Но я приняла позже ванну я не знала что принимать её нельзя.И потом у меня безумно начал болеть живот я выпила таблетку ибуклина и у меня Пошла кровь.Я переживаю что со мной что то будет.Помогите прошу
Читать ответ

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление? - ответы специалистов, консультация врача онлайн

Бросила курить и повысилось давление(154 на 98,пульс 100).Готовлюсь к эко и нужно пить гормональные таблетки.Как можно нормализовать давление?
Читать ответ